Descripción detallada Lote 68
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 68 PAR DE IMÁGENES DE LA VIRGEN DEL CARMEN MÉXICO, SIGLO XIX A) VIRGEN DEL CARMEN Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación. 35 x 25.5 cm B) VIRGEN DEL CARMEN Óleo sobre lámina. Detalles de conservación. 27 x 20 cm Piezas: 2. Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote